百姓快三计划软件 www.cclycs.com

  • <tr id='zDZ7iR'><strong id='zDZ7iR'></strong><small id='zDZ7iR'></small><button id='zDZ7iR'></button><li id='zDZ7iR'><noscript id='zDZ7iR'><big id='zDZ7iR'></big><dt id='zDZ7iR'></dt></noscript></li></tr><ol id='zDZ7iR'><option id='zDZ7iR'><table id='zDZ7iR'><blockquote id='zDZ7iR'><tbody id='zDZ7iR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zDZ7iR'></u><kbd id='zDZ7iR'><kbd id='zDZ7iR'></kbd></kbd>

    <code id='zDZ7iR'><strong id='zDZ7iR'></strong></code>

    <fieldset id='zDZ7iR'></fieldset>
          <span id='zDZ7iR'></span>

              <ins id='zDZ7iR'></ins>
              <acronym id='zDZ7iR'><em id='zDZ7iR'></em><td id='zDZ7iR'><div id='zDZ7iR'></div></td></acronym><address id='zDZ7iR'><big id='zDZ7iR'><big id='zDZ7iR'></big><legend id='zDZ7iR'></legend></big></address>

              <i id='zDZ7iR'><div id='zDZ7iR'><ins id='zDZ7iR'></ins></div></i>
              <i id='zDZ7iR'></i>
            1. <dl id='zDZ7iR'></dl>
              1. <blockquote id='zDZ7iR'><q id='zDZ7iR'><noscript id='zDZ7iR'></noscript><dt id='zDZ7iR'></dt></q></blockquote><noframes id='zDZ7iR'><i id='zDZ7iR'></i>

                百姓快三市人民政府

                您所在的位︼置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房问题

                信件公示

                信件主题

                退房问题

                留言时间

                2019-08-15

                信件类型

                信件内容

                上个星期去我们平乡尚东一⌒号院看房子,那儿的销售跟我说项目是大产权,这个月底手∩续就齐全了,看了两次在那儿交了15万块钱定了百姓快三是赌博一套房子,后来问身边一个朋友,朋友ζ告诉我说那儿啥手续都还没,以后能不能盖起来都没准。我过去要退房退钱,销售开始说不能退」,后来说退钱得扣我卐违约金,还得最少↙一个月后才能退。我去房管局投诉,房管局不管,这个「该找谁管
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的〓问题我们已经及时转办,平乡县政府反馈如下:经与反映人联系,该电话机主表示不知道相关情况,也未在该小∞区买房。针对该问题,住建局正在继续调查。经向住建局各◆科室了解,未接到上东壹号院的投诉,也未※接到相关投诉,反映人反映不实。 如果卐您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                百姓快三市政府市长热线∑ 办公室

                答复时间

                2019-08-21