百姓快三怎么玩稳赢

  • <tr id='X6TstP'><strong id='X6TstP'></strong><small id='X6TstP'></small><button id='X6TstP'></button><li id='X6TstP'><noscript id='X6TstP'><big id='X6TstP'></big><dt id='X6TstP'></dt></noscript></li></tr><ol id='X6TstP'><option id='X6TstP'><table id='X6TstP'><blockquote id='X6TstP'><tbody id='X6TstP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='X6TstP'></u><kbd id='X6TstP'><kbd id='X6TstP'></kbd></kbd>

    <code id='X6TstP'><strong id='X6TstP'></strong></code>

    <fieldset id='X6TstP'></fieldset>
          <span id='X6TstP'></span>

              <ins id='X6TstP'></ins>
              <acronym id='X6TstP'><em id='X6TstP'></em><td id='X6TstP'><div id='X6TstP'></div></td></acronym><address id='X6TstP'><big id='X6TstP'><big id='X6TstP'></big><legend id='X6TstP'></legend></big></address>

              <i id='X6TstP'><div id='X6TstP'><ins id='X6TstP'></ins></div></i>
              <i id='X6TstP'></i>
            1. <dl id='X6TstP'></dl>
              1. <blockquote id='X6TstP'><q id='X6TstP'><noscript id='X6TstP'></noscript><dt id='X6TstP'></dt></q></blockquote><noframes id='X6TstP'><i id='X6TstP'></i>

                百姓快三市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 垃圾清理

                信件公示

                信件主题

                垃圾清理

                留言时间

                2019-09-06

                信件类型

                信件内容

                内丘县官庄镇官三村大街与金官线交叉口东五十◇米垃圾无人处理,臭味熏天,希望有关部问解决。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,内丘县政府反馈如下:经查,该处垃圾现已清扫处理。下一步,将引导附近村民在合理▅的地方倾倒垃圾并及时清理。 如果您对我们的答①复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                百姓快三市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-12